Выборы, выборы, кандидаты... в общем, странные люди

Страницы: 1
RSS
Выборы, выборы, кандидаты... в общем, странные люди, Немного впечатлений о президентской кампании в Украине
 
Президентская кампания в Украине набрала обороты. Все равно, выглядит временами смешно. Такое впечатление, что нашу уважаемые кандидаты в Президенты Украины немного потеряли почву под ногами и летают где-то высоко и далеко...

Инна Богословская. Не знаю, кто именно ей делает предвыборные плакаты, но он (она?) вообще ничего не понимает в этом вопросе. Представьте себе, черно-белое мрачное фото с несчастными людьми и Инной Богословской с надписью "Вы хотите еще пять лет такой жизни?". Ясен пень, не хочу! Вывод - лучше за тебя не голосовать  :) . Неужели нельзя было привлечь хоть одного человека, который немного разбирается в рекламе и психологии? Хоть пропиарилась бы, раз столько денег на ветер выбрасывает. А сделать себе антирекламу за собственные же деньги - это по-нашему, талантище!
 
Виктор Янукович - Образец ориентации на малограмотного избирателя, который недоволен окружающим миром и жизнью. Основной лозунг избирательном кампании: "Все кАзлы, я - граф Монте-Кристо!". Самое интересное, что он никому ничего не обещает. Ни в одном ролике не высказывается никаких намерений. Просто, мол, смотрите, как все плохо, поэтому дайте теперь рулить страной мне. Я, типа "эффективный". Термин замечательный, особенно, если учесть, что малообразованные люди, составляющие основной костяк его избирателей, вряд ли понимают смысл этого слова. Ну а про "эффективность" в парламенте - ни слова. Ну и правильно, зачем же правду говорить  :D
Изменено: Vysotsky - 08.12.2009 11:08:08
 
Виктор Ющенко - вот это образец мук специалистов по пиару! Это как же люди страдали, пытаясь придумать хоть что-то, что можно поставить в заслугу нашему Президенту  :D . В итоге получилась такая бредятина, которая никого не трогает, зато стоит кучу денег! Особенно забавно, что "люди из народа", которые озвучивают малопонятные (в этот раз вне зависимости от уровня интеллекта) заслуги Виктора Ющенко - "дал экономическую свободу", "возрождает культуру", "возрождает историю"  :)  (видимо именно этим Президент должен заниматься), постоянно пытаются выбежать из кадра, но камера бежит за ними и у них это не получается. Стыдно им, что ли?  :D
 
Арсений Яценюк -  вот это настоящий чудик. Его политтехнологи совершенно справедливо решили, что в его славном образе не хватает мужественности. Но парадоксальное "дизайнерское" решение веселит от души. Если раньше был интеллигент в образе кролика из известного мультфильма про Вини-Пуха, теперь получился пионЭр, который в детстве не наигрался в "Зарницу" и теперь спешит наверстать упущенное. Ага, именно о таком Президенте все и мечтали  :D . Лозунги вообще из раздела "догоним и перегоним!". Вот только на какую аудиторию они рассчитаны - остается загадкой. Интеллектуалы прекрасно понимают, сколько стоит "новая индустриализация", что в Украине таких денег отродясь не бывало (ну разве что по примеру товарища Сталина всех в лагеря, кайло в руки и "даешь Индустриализацию!"), а остальные вообще не знают что это такое.  :D
Так что военизированные посты "Зарницы",наверное, будут самой дорогой версией этой игры, которая проводилась в Украине за всю историю ее существования  :D
Страницы: 1
Читают тему