Nadia Kisla (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Юмор обо всем на свете, Анекдоты, истории, фразы..УМОРА!
 
Собрались админы конкурирующих сайтов уикенд вместе провести, подальше от цивилизации, так сказать, порелаксировать на природе…
Едут они на необитаемый остров и попадают в плен к людоедам.
Выложили перепуганных и связанных по рукам и ногам бедных админов к ногам вождя племени. Вождь посмотрел на них, и по каким-то причинам жалко ему стало кушать всех подряд. Решил хоть какой-то шанс им предоставить. Ну и говорит: Тому, кто расскажет новый анекдот – отпущу. Только учтите, у нас Интернет есть!
-------------------------------------------
Собираюсь я сегодня на работу и краем уха слышу из новостей: в Севастополе собираются поставить памятник букве Ё. Интересно стало. Несусь к телику, а в голове мелькает: памятник, памятник, памятник… Может барельеф какой-то.
Ну, наверное, комментарии излишни - все вы знаете, как севастопольцы сражаются за отношения с Россией и свое русскоязычие.
На экране показывают макет букве Е с ползающими по всему периметру божьими коровками.
Журналисты интервью берут у прохожих - такие страсти и эмоции кипят…
А, я вот, думаю. Наверное, хорошо срежиссированная первоапрельская шутка в повторе. Что с точками делать-то будут, как фиксировать? :D  :D  :D
Когда поворона позика превращается в безповоротную, Предприятие оказала сотруднику поворотну позику
 
Спасибо! Удивительно, как все доступно и просто Вы сумели все это изложить. Восхищена! :!:
Когда поворона позика превращается в безповоротную, Предприятие оказала сотруднику поворотну позику
 
Предприятие выплатила сотруднику поворотну позику, а он умер. Как в бухгалтерском и налоговом учете отразить эти события? Кому начислять условные проценты? В коментариях ДПА - все о возвратных говориться, а как быть в данном случае когда востребовать вроде бы и не с кого - никто ничего не знает. P.S. Предприятие является плательщиком налога на прибыль.
Бартер или беспроцентная товарная ссуда?, Как правильно классифицировать хозяйственные отношения?
 
Спасибо.
Бартер или беспроцентная товарная ссуда?, Как правильно классифицировать хозяйственные отношения?
 
Физическое лицо предоставило предприятию строительные материалы, своего рода "товарный кредит". Но такие же стройматериалы это предприятие должно вернуть, когда у него появится возможность их приобрести. Как правильно классифицировать эти хозяйственные отношения? Бартер или беспроцентная товарная ссуда?
Страницы: 1