Новости сайта

Обсудить на форуме
Записаться на курсы
Обратиться к консультанту
Пройти тест
Полный список курсов обучения
Бесплатные видеоуроки
Нужна информация!

Рекомендовать страницу: 


RSS Поиск:
 

13.09.2014 О плоскостопии о неправильной осанке для школьников
Продолжаем дополнять курс "Биология". Сегодня он пополнился статьей о необходимости правильной осанки и причинах плоскостопия в изложении для средней школы. Кратко изложены причины и следствия неправильной осанки и методы избежания и профилактики этих заболеваний.
Перейти к статье "Причины искривления позвоночника и развития плоскостопия"

12.09.2014 Особенности строения млекопитающих
Для изучающих класс млекопитающих, курс "Биология" пополнился статьей "Особенности строения млекопитающих". На каждый важный признак (скелет, пищеварение, органы дыхания и т.д.) практически по два предложения, но, в итоге, получилось немало текста. Ничего лишнего, только самое важное.
Перейти к уроку "Особенности строения млекопитающих"

11.09.2014 Информация про ВИЧ СПИД для школьников
В курс "Биология" в разделе "Здоровье человека" добавлена статья про вирус иммунодефицита человека. В концентрированной форме изложены симптомы, опасность вируса и необходимая информация по профилактике заражения этим вирусом. Уровень изложения - для школьной программы.
Перейти к статье "ВИЧ СПИД. Опасность и профилактика заражения".

10.09.2014 О заболеваниях зубов для школьников
Курс "Биология" дополнен статьей о заболеваниях зубов. Как всегда, в краткой форме излагается информация, которая может потребоваться на уроке биологии по данной теме. Кратко приведена информация о заболеваниях зубов, профилактике заболеваний и другие краткие сведения.
Перейти к статье "Заболевания зубов и их последствия"

09.09.2014 Как у нас появляются привычки?
Опубликована новая статья о том, как у человека появляются привычки. Это урок курса "Биология" для подготовки к урокам о высшей нервной деятельности человека. Кратко рассматривается понятие навыка, механизм образования навыков и их усовершенствования в процессе деятельности человека.

08.09.2014 Что такое пищевое отравление
Курс "Биология" дополнен статьей на тему "Пищевое отравление". Материал предназначен в помощь школьникам для подготовки к уроку на соответствующую тему. В сжатой форме изложены симптомы пищевого отравления, особенности протекания и меры профилактики для предупреждения пищевых отравлений.
Перейти к статье "Пищевое отравление"

07.09.2014 Особенности покрытосеменных растений
В курс "Биология" добавлена краткая статья на тему "Особенности покрытосеменных растений" и опять в формате "для тех, кто спешит".  В сжатой форме изложены основные сведения об особенностях строения покрытосеменных растений и их приспособленности к жизни в различных регионах и климатических условиях Земли.
Перейти к статье "особенности покрытосеменных растений".

06.09.2014 Задачи по экономике про производительность труда и трудоемкость
Курс решений задач по экономике дополнен группой задач на определение роста производительности труда и изменения трудоемкости в самых разнообразных вариациях и комбинациях. Есть задачи на процентное и абсолютное изменение, изменение группы факторов, объема выпуска, численности и влияния разных показателей. Мы почти уверены, что при решении задач на данную тему, Вы найдете аналогичную своей.
Перейти к решению задач на тему определения изменения трудоемкости и производительности труда.

05.09.2014 Задачи по экономике на определение численности персонала
Решения задач по экономике дополнилось очередной порцией решений бессмысленных задач на определение численности персонала, заключающихся в умении складывать и умножать цифры в столбик :) . В реальной жизни это никому не нужно, но зачет сдать поможет.
Перейти к уроку "решение задач по экономике на определение численности персонала"

04.09.2014 Почему люди страдают от давления?
Курс "Биология" пополнился краткой, но емкой статьей о причинах, почему у людей с возрастом начинаются проблемы с высоким давлением. В доступной форме изложены причины и особенности возникновения высокого и низкого давления крови.
Перейти к статье "Гипертония и гипотония"


Новости 41 - 50 из 192
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец