Сказочник №13 - электронная библиотека литературы

Сказочник №13 - электронная библиотека литературы



Уважаемый посетитель, Вас приветствует большая электронная библиотека! На страницах нашей библиотеки Вы сможете отыскать много сказок народного характера, волшебных авторских творений и сумеете прочитать творения из любых сказочных сборников. Сказки, которые у нас представлены, могут читать дети как днем, так и ночью. Мы постарались сделать все для того, чтобы смысловой посыл сказок был сохранен. Имеются у нас и стихи на ночь, рассказы для детей и даже колыбельные, напевать на ночь которые - одно лишь удовольствие!

Кстати, даже взрослые смогут найти нечто новое для себя в математических, а также лингвистических сказках. Помимо этого, мы бы хотели акцентировать внимание на том, что взрослые несут ответственность за то, каким именно будет развитие психического характера детей. Собранные на нашем сайте сказки не оказывают никакого деструктивного воздействия на ребенка - напротив, влияние колыбельных, басен и другого творчества исключительно положительное.

Желаете  читать загадки про книгу?Детские сказки, которые представлены у нас, могут просто познакомить ребенка с детским миром, продемонстрируют особенности жизни, покажут истинную природу взаимоотношений между людьми. Возможность ознакомления с негативными и позитивными героями, с хорошими и пагубными ситуациями - все это также сориентирует ребенка в том, каким на самом деле является мир взрослых. При помощи сказок ребенок сумеет понять, чем хорошее отличается от плохого.

К слову, на протяжении длительного времени не стоит подыскивать нужную сказку по разделам. Вы можете отыскать подходящее произведение, просто введя необходимое название в поисковую строку, которая располагается в верхней части нашего сайта, который, к слову, функционирует с 2008 года. Если Вы желаете отыскать сказки Андерсена, Пушкина или Братьев Гримм, то это достаточно просто сделать - в выпадающем меню это достаточно просто сделать (имеется ввиду поиск запросов).

Мы советуем Вам в особенности обращать внимание на народные русские сказки, поскольку они являются нашей историей. Морской Царь и Василиса Премудрая, Морозко, Лисичка - Сестричка и Волк, а также другие сказания смогут пробудить в Вас не только заботливого родителя, но и ребенка, которым Вы были раньше. Мы будем также очень рады и признательны Вам в случае, если Вы посоветуете наш портал своим знакомым, у которых есть дети. Да, его можно будет советовать и тем, кто уже вырос, однако еще считает себя в душе маленьким. Приятного прочтения!

Нажмите, чтобы рекомендовать эту страницу другим:
Рейтинг@Mail.ru