СанЭпидемСлужба в Екатеринбурге и пригороде

СанЭпидемСлужба в Екатеринбурге и пригороде



Клопы, которые обитают в матрасах и мягкой мебели, называются постельными, эти насекомые отличаются небольшими размерами, они питаются кровью животных и человека. Обнаружить клопов бывает непросто из-за их маленьких размеров, зато об их пребывании как нельзя лучше расскажет появление небольших зудящих укусов на теле. Хоть укусы насекомых и безболезненны, они представляют большую опасность, ведь через укусы клопы могут передавать возбудителей инфекционных заболеваний. Нередкими являются и аллергические реакции, которые проявляются простой крапивницей или более тяжелыми формами в виде отеков. В любом случае, при обнаружении насекомых или же укусов действовать следует незамедлительно. Обратившись к специалистам СЭС, Вы сможете быстро избавиться от опасных насекомых, защитить себя и своих родных от возможного заражения.

Компания ДезНика уже не первый год предоставляет свои услуги в Екатеринбурге. Специалисты нашей компании проводят следующие мероприятия:

- уничтожение тараканов Екатеринбург при помощи высокоэффективных инсектицидов - обработка позволит избавиться от комаров, клопов, тараканов, мошек, клещей в любом жилом или промышленном помещении;

- истребление грызунов - дератизация проводится с использование спциального оснащения и современных средств;

- удаление плесени, уничтожение болезнетворных микроорганизмов.

В нашей компании работают специалисты с большим опытом, которые подберут наиболее эффективный способ уничтожения насекомых и других вредителей. Обработка от клопов осуществляется при помощи инновационных препаратов нового поколения, которые одновременно уничтожают насекомых и не оказывают негативного влияния на организм человека. В отличие от популярных средств, которые находятся в открытой продаже, наши инсектициды являются полностью безопасными. Ни одно средство, которое представлено в продаже, не может обеспечить настолько качественное истребление паразитов, кроме того, эти препараты являются чрезвычайно токсичными. Куда проще и безопаснее вызвать профессиональных дезинсекторов, которые выполнят обработку быстро и качественно.

Заходите на наш сайт, чтобы получить больше информации о предоставляемых услугах. Звоните или заполняйте заявку, чтобы получить детальную консультацию и заказать дезинсекцию.

Нажмите, чтобы рекомендовать эту страницу другим:
Рейтинг@Mail.ru