Клиренс

Страницы: 1
Клиренс, Клиренс

А у вас хороший клиренс на машине, не задумывались его подымать? Если сделали такую модернизацию, то подскажите где!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Клиренс хорош, но после первого снега (а недавно намело хорошо и колея была достаточно глубокой) "мёлся" около 80 км/ч, пока не лёг на (!) лёд посреди колеи и не развернулся на 180 практически не трогая колёсами дорогу. Когда не на пузе - держит отлично, с резиной зимней по гололёду без проблем, спуски, подъёмы зеркальные. Но когда в потоке все едут себе по колее, едут, а я пустой, но трусь пузом... Первый раз действительно огорчило. Потому искал место, где заказать проставки можно и мне очень повезло, что нашел такой чудесный магазин, как Автопроставка!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

А куда посоветуете обратится? Нужны тоже проставки на авто, только в Киеве… Они же на амортизаторы устанавливаются?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Да, все автопроставки или автобаферы устанавливаются на амортизаторы, это даёт увеличение дорожного просвета. Но это специфические запчасти. Поэтому можете обратиться в специализированный магазин «Автопроставка Киев». Я очень довольна доступными ценами, доставкой и работой менеджеров - все покажут, подскажут, посоветуют. И выходит очень просто купить проставки на авто
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Страницы: 1
Читают тему