gkberezovec - ГК Березовец

Форум » Пользователи » gkberezovec - ГК Березовец
Профиль
ГК Березовец

Команда с ограниченной ответственностью инвестиционно-строительная общество Березовец начала свою деятельность в 2004 году со строительства многоэтажных жилых домов в г. Дмитров Московской области. С 2004 года ГК «Березовец» введено в эксплуатацию более 350 000 кв. м. жилых домов в г.Дмитров. Возведены жилой комплекс на ул. Архитектора В. В. Белоброва, состоящий из 2-х 14 этажных и 3-х 17 этажных домов, возведены жилые микрорайоны: «Березовец» на ул. Космонавтов, «Спасский» для ул. Спасская, жилые дома на ул. Высоковольтной, ул. Гравийной, ул. Московской. В январе 2013 года ГК «Березовец», при финансовой поддержке ПАО «Сбербанк России», начала возведение нового жилого микрорайона ЖК «Афродита» в г.Мытищи, Московской области. Общество деятельности компании «Березовец» включает в себя все комплекс работ сообразно возведению дома: проектирование, согласование, строительство, продажи, управление.

Общественная деятельность

Строительная общество «Березовец» является постоянным участником выставки «Строительная неделя» Московской области, где отмечается организаторами ровно стабильная и динамично развивающаяся строительная компания. С 2006 г. ГК «Березовец» участвует в государственных программах сообразно обеспечению жильем: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, участников ВОВ.

В 2007 г. компанией была вручена жилище семье сотрудника МВД, погибшего при исполнении служебных обязанностей. А также выделено жилье призерам Олимпийских игр. В 2009 г. компания «Березовец» начала активное сотрудничество с Министерством Обороны РФ по обеспечению жильем военнослужащих. ГК «Березовец» оказывает пособничество в возрождении памятников архитектуры (в частности реставрации храмов русской православной церкви).

Руководству компании часто вручались награды Правительства Московской области, почетные грамоты, благодарственные письма Министерства Строительного комплекса Московской области. Так в январе 2013 возраст прошел ежегодный конкурс "Дмитровские ростки", где компания была награждена дипломом "Следовать вклад в реализацию программы строительства социального жилья". В 2017г. общество была признана победителем в номинации «Особенный приз ради неоценимый вклад в реализацию социальных обязательств по завершению «проблемных» объектов».

«Березовец» - это общество компаний, представляющая собой сбалансированную систему организаций различного профиля, позволяющую реализовывать проекты через инвестирования и проектирования прежде строительства и эксплуатации построенных объектов. Спектр производственной программы Березовца – застройка жилых микрорайонов в г. Дмитров, реконструкция зданий и жилых домов, возведение административного здания в г. Дмитров. В концепцию компании заложено строительство монолитно-кирпичных домов индивидуальной планировки.

Чтобы местных жителей и москвичей, желающих подкупать комфортабельную квартиру по выгодной цене, общество предлагает целый много проектов: это новостройки, построенные сообразно инновационной монолитной технологии с использованием качественных материалов.

Ключевые проекты Берёзовца

Среди реализованных жилых объектов ООО "Березовец" - высотные монолитно-кирпичные ЖК на ул. Архитектора (5 очередей), микрорайон "Космонавтов", малоэтажные дома сообразно ул. Спасской, Гравийной и другие жилые комплексы. Сейчас в Дмитрове завершается возведение вторично порядочно перспективных жилищных объектов. Это шестая очередь двухэтажных домов по ул. Спасская и высотные ЖК на улицах Высоковольтная и Московская (индивидуальные архитектурные проекты).

Достижения ГК "Березовец"

ГК Березовец принимает активное участие в благотворительной деятельности: из резерва компании были выделены квартиры детям-сиротам, семьям военнослужащих, потерявших кормильца, ветеранам ВОВ. Также она оказывает безвозмездную помощь в реставрации архитектурных памятников Подмосковья. Общество заслужила не как признание клиентов, но и своих коллег и государства. Она неоднократно удостаивалась наград и дипломов ради вклад в строительство социального жилья и почетных грамот правительства МО.
Информация о работе
Компания: https://gk-berezovec.ru