Правила форума

Страницы: 1
RSS
Правила форума, Сначала читаем, потом пишем на форуме
 
Данный форум предназначен для обсуждения различных проблем пользователей и не только обучения.

Правила

1.1. Для просьб о помощи в решении задач, курсовых, рефератов создана соответствующая тема. Не создавайте отдельную тему для своей задачи. Она будет закрыта. Для решения задач по экономике создана отдельная тема. Просьба задачи соответствующей тематики отправлять туда.

1.2. Вопросы, связанные с деятельностью сайта обсуждаются в соответствующем форуме

1.3. Для школьников открыт свой форум. Поэтому все обсуждения соответствующей тематике должны быть на школьном форуме. То же самое касается и задач.

1.4. Название темы должно кратко отражать содержание первого поста

Запрещается:

2.1. Писать большую часть сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Это выглядит так, что Вы кричите. В общем, "тишина должна быть в библиотеке" (С)Галустян

2.2
. Писать условия задач для решения в личном сообщении администрации сайта. Такие письма не рассматриваются. Ответа на них Вы не получите.

2.3. Взаимные оскорбления

2.4
. Личная переписка

2.5. Создание тем с бессмысленными названиями, не позволяющими понять содержание. Например: "Помогите", "Вопрос", "Нужен совет", "Задача" и т.д. а также использовать в названии темы более одного восклицательного или вопросительного знака. В этом случае тема может быть удалена, перемещена, закрыта или переименована на усмотрение администрации сайта.

2.6. Реклама посторонних ресурсов без разрешения администрации сайта, а также размещение ссылок на посторонние ресурсы.

2.7. Реклама финансовых пирамид, описание способов "как легко заработать", сомнительных бизнес-схем и незаконных действий.

2.8. В названии тем злоупотребление символами псевдографики - знаками равенства, плюс, минус, равно, процент и т.д. с целью привлечения внимания посетителей форума
 
Спасибо, принято.
Страницы: 1
Читают тему