Помоги сайту, заработай Web money

Страницы: 1
RSS
Помоги сайту, заработай Web money, Администрация сайта благодарит пользователей, участвующих в работе форума
 
Уважаемые коллеги!

Хотелось бы поблагодарить тех, кто помогает администрации сайта в ответах на вопросы, которые задаются посетителями форума.

В связи с этим администрация вводит поощрение для пользователей, оказавших посильную помощь. Поощрение, прежде всего, моральное - благодарность от сайта и поощрение на электронный кошелек пользователя:
  • в размере 10 WMR  за решенную задачу в рамках школьной программы или полный развернутый ответ на заданный на форуме вопрос
  • в размере  20 WMR за решенную задачу по экономике или любую задачу, выходящую за рамки школьной программы, полный ответ на заданный вопрос
За найденную в учебных материалах ошибку - применяется коэффициент х2. То есть сумма заработка  удваивается.

Примечание: Данное поощрение не является оплатой за выполненную работу, и не является безусловным обязательством администрации сайта. Оно присуждается и вручается исключительно как благодарность за качественную помощь коллегам.

1. Поощрение (поощрения) выплачивается один раз в день пользователям в рамках ежедневного фонда поощрения. На текущий момент он составляет 40 WMR.

2. Поощрение выплачивается либо пользователям по инициативе администрации сайта или в ответ на запрос пользователя, что он может помочь в решении одной из задач на форуме.

3. Поощрения по запросу пользователей.

3.1. Пользователь должен запросить (через личное сообщение или по электронной почте) у администрации сайта необходимость в помощи по решению конкретной задачи. Решение задачи, указанное на форуме, администрация также поощрит, однако материальное поощрение не будет гарантировано.

3.2. Получив подтверждение у администрации, что такая помощь необходима, пользователь сайта присылает развернутое решение задачи, указывает номер своего WMR кошелька. В данном случае, заявленное материальное поощрение гарантируется администрацией сайта.

3.3. После проверки правильности решения администрация сайта  благодарит его за помощь в пределах 10-20 WMR в зависимости от качества решения задачи

3.4. Претензии на ошибки в указании номера электронного кошелька (если пользователь указал его неверно) не принимаются

4. Пользователем (пользователями), удостоившимися поощрения за помощь в работе сайта, признается один из зарегистрированных пользователей сайта, который помог своим коллегам в решении задач, отвечал на поставленные по тематике сайта вопросы, помог разобраться в проблемах, посвященных тематике сайта и т.д.

4.1. Если в течение одного дня сумма вознаграждений пользователям, которые по мнению администрации сайта были достойны благодарности, превышает установленный ежедневный фонд, то при условии, что в один из предыдущих дней произошло событие, предусмотренное пунктом 4.2, сумма фонда по инициативе администрации сайта может быть увеличена.

4.2. Пользователем, который удостоен благодарности сайта за текущий день может быть не признан никто.

4.3. Пользователю, удостоенному благодарности (по его желанию) на его электронный кошелек перечисляется символическая сумма благодарности, если пользователь правильно указал свой электронный почтовый адрес при регистрации, а затем по электронной почте сообщил администрации сайта номер своего электронного кошелька.

4.4. Ошибка при указании номера кошелька является ошибкой пользователя. Претензии в связи с этим не принимаются.

5. Сумма финансовой благодарности от администрации сайта может быть увеличена по инициативе администрации в отдельных случаях. Данное действие не является обязательством со стороны администрации сайта.
 
Да,я  тоже так считаю!!!!!!
 
а это еще в силе?
 
Это правда интересно  
 
Интересно, он еще действителен!!!
 
Мне кажется, что уже нет
 
если разобраться то вполне можно заработать
 
Не знал
Страницы: 1
Читают тему