Юмор обо всем на свете

Страницы: 1 2 След.
RSS
Юмор обо всем на свете, Анекдоты, истории, фразы..УМОРА!
 
:!: Сраничка юмора и отдыха -> "блоги" - "юмор во время кризиса" ;)
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!
 
Экономика стран в кризис ведет себя по разному. США с кризисом сражаются, в Украину его Тимошенко просто не пустила. Вот он и мстит.  :D
 
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x
100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
 
Цитата
Vysotsky пишет:
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x

100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000

000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
тут можно воспользываться,очиской реестра,или жеского диска,а так же антивирусами, АБОРТ СЕРВИСПАК :{}
Изменено: Алиса (Лиска Алиска) Селезнева - 04.02.2010 08:54:48
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Вопрос уже досконально обсуждался сведущими людьми.  :D  :D  :D еще в 2008 году

stellar @ 19.11.2008, 9:22
Все совсем не так.
Поток информации - это как раз жесткий флуд 100M x 2.25 пакетов каждый размером в 37.5 мегабайт. Женская яйцеклетка падает после получения одного такого пакета. То есть мы имеем классический пример хреново спроектированной и некачественно выполненой системы, которая гарантированно ложится от потока одинаковых пакетов идущих с одного и того же хоста. Лично я не считаю подобную защиту серьезной, а потому предпочитаю пользоваться дополнительными средствами защиты типа "сетевой экран".

INF[SZ] @ 19.11.2008, 10:34
Мне кажется, что вы не совсем правы, дело в том, что мы имеем дело с КЛАССИЧЕСКОЙ IDS. Т.к. в течении 9 месяцев после успешно проведенной атаки данный хост становится неуязвим к подобного рода атакам.

А защита типа "сетевой экран" да еще и на атакующей стороне - согласитесь звучит как-то нелепо.

Upd:
Seaman @ 20.11.2008 13:34
... существует еще как минимум два тоннеля. Неуязвимые для DDos, но уязвимые для вирусов и троянов. Хотя, на одном из каналов может быть buffer overflow, что может привести к конвульсивному завершению сессии. А второй канал достаточно узок и используется в основном на output в служебных целях.

Borman64 @ 20.11.2008 14:14
Категорически с Вами согласен, коллега!
Однако Вы забыли упомянуть про интерфейс 127.0.0.1 который используется для самотестирования и в условиях критической недоступности внешних серверов!

natusik_moto 2008-11-19 12:49 pm
гы-гы
"сетевой экран", кстати, бывает с обоих сторон. причем с женской - еще и разновидности (кольца, спирали, гормональные смазки).

ocume 2008-11-19 01:59
С женской как раз таки вариантов значительно больше.

natusik_moto 2008-11-19 03:31 pm
согласна.

gotli 2008-11-27 06:25 am
спасибо, провел самотестирование localhost

jj_drovosek 2008-11-27 02:26 pm
простите, но 1 пакета будет по-любому маловато для того, чтобы "положить систему" (учите матчасть сиречь биологию), так что исходный тезис верен)

ingenigger 2008-11-29 10:06 am
Одного прорвавшегося пакета - достаточно.
Остальные вылетают по consistensy error.
Это примерно как "пакеты дохнут в рутере не доходя до сервера".
______________
;)
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Пришел мужик в ресторан, подсел за столик к другому мужику. Сделал заказ, сидит ждет. А сосед периодически отрываясь от еды, заглядывает под стол, себе на колени. Ну нашему стало интересно, дай ,говорит, посмотрю чего у тебя там. А у соседа на коленях большой теннис. Прям полноценный корт с трибунами, зрителями, теннисисты играют, счет ведется. Ну офигенная копия, сантиметров 30 в длину.
- Блин! Откуда у тебя такое чудо?
- Да понимаешь, джин у меня есть. Желания исполняет.
- О-оо. Дай на разик джином попользоваться. Только одно желание!
- Да пользуйся. Только он у меня глуховат.
- Не переживай. Разберёмся.
Встал посреди ресторана и взывает:
- Хочу чтоб меня баксами засыпало!!!
И стали на него факсы сыпаться. Разные модели. Исколотили всего. Бежит он хозяину джина и орет:
- Он что, у тебя мудак?! Я баксы просил, а не факсы!
- А ты думаешь я 30-ти сантиметровый теннис просил?
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами, из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком, подогретой на газе, добытом мужчинами, воды из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Один электрик говорит другому:
-Слушай купил козу, но вот поблема -если доить за одну сиську то нет молка,за другую тоже ни хера,а если за обе то нормально и даже много дает.Не знаеш че за херня? у тебя в роде тоже есть коза.
-Ну даешь ,че ,не вкурил ,сиськи соеденены последовательно
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Украина. Население этой страны - 47 миллионов. 16 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 31 миллионов. 16 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 15 миллионов. 2 миллионов ходит в детский сад. 4 миллионов - безработные, а еще 3 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 6 миллионов. 1 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 1 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 1 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут в аське... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!)))
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Встречаются две женщины 9 марта:

Первая: Ну как прошел праздник?

Вторая: Да...ж отвратительно.

П: А что так?

В: Да, пришел муж с работы. Подарил веник. Сели поели котлет. Легли в кровать. 15 минут секса. И заснули.

П: Блин, да... тебе не повезло. А вот у меня.....

В: Рассказывай....

П: Вечером пошли в ресторан. Был замечательный романтический ужин. Метрдотель принес умопомрачительное вино. Выпили бутылочку. Потом, после ресторана прогулялись пешком до дома держась за ручку и мило болтая. Пришли домой. Он на руках принес меня в спальню, сорвал одежду, потом 2 часа предварительных ласк. Потом час незабываемого секса. А потом обнял меня, прижал к себе и мы до утра болтали с ним......

Их же мужья 9 марта:

Первый: Ну как прошел праздник?

Второй: Да...прекрасно

П: Рассказывай.

В: Пришел домой, сделал жене подарок. Посидели за столом. Потом секс и спать.

П: Блин, да... тебе повезло. А вот у меня.....

В: А что так?

П: Решил повести жену в ресторан, так эта ... столько заказала, плюс метрдотель принес самое дорогое вино, что денег вообще не осталось, даже на такси что бы до дома добраться. Пришлось заговаривая ей зубы идти домой пешком. Пришли домой. Думал хоть сексом займусь нормально, так нет. Два часа не хотел. Потом час не мог... Так еще не все. Потом еще до утра бессонница мучила....
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Насчет сала  с одного русскоязычного австралийского форума:

Австралийка >Сало копченое, соленое, соленое с чесноком.
от 15 до 18 долларов за кг.
обращайтесь 0412 531 377, можно смс
телефон в Сиднее
Елена

Украинец >А что, у вас САЛО такая проблема ? или в чем прикол ? оно у вас не такое как у нас или не из свиньи ? скажите почему стоит в 4-5 раз дороже ?

Австралиец >Потому что это САЛО специально откормленных КЕНГУРУ
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину урод!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
"Что бы жить весело,пожертвуй скукой!" Ричард Бах.
 
Собрались админы конкурирующих сайтов уикенд вместе провести, подальше от цивилизации, так сказать, порелаксировать на природе…
Едут они на необитаемый остров и попадают в плен к людоедам.
Выложили перепуганных и связанных по рукам и ногам бедных админов к ногам вождя племени. Вождь посмотрел на них, и по каким-то причинам жалко ему стало кушать всех подряд. Решил хоть какой-то шанс им предоставить. Ну и говорит: Тому, кто расскажет новый анекдот – отпущу. Только учтите, у нас Интернет есть!
-------------------------------------------
Собираюсь я сегодня на работу и краем уха слышу из новостей: в Севастополе собираются поставить памятник букве Ё. Интересно стало. Несусь к телику, а в голове мелькает: памятник, памятник, памятник… Может барельеф какой-то.
Ну, наверное, комментарии излишни - все вы знаете, как севастопольцы сражаются за отношения с Россией и свое русскоязычие.
На экране показывают макет букве Е с ползающими по всему периметру божьими коровками.
Журналисты интервью берут у прохожих - такие страсти и эмоции кипят…
А, я вот, думаю. Наверное, хорошо срежиссированная первоапрельская шутка в повторе. Что с точками делать-то будут, как фиксировать? :D  :D  :D
 
Какая самая смешная шутка на 1 апреля???? =)
 
Помогите пошутить над молодым и очень классным учителем по информатике на 1 апреля!!!!
 
Цитата
Светик Федорченко пишет:
Помогите пошутить над молодым и очень классным учителем по информатике на 1 апреля!!!!

Выучите информатику, вот как раз так и подшутите над ним:))
 
Цитата
PoDa FroSvi пишет:
Цитата
Светик Федорченко пишет:

Помогите пошутить над молодым и очень классным учителем по информатике на 1 апреля!!!!



Выучите информатику, вот как раз так и подшутите над ним )
мы так и сделали!!он был в шоке!!!!!
 
Для девушки, которая работает в банке...
По возрасту
мужчина до 25 - неликвидный актив
мужчина после 25 до 40 - ликвидный актив
мужчина после 40 до 55 - ликвидный пассив
мужчина после 55 - грошові кошти в дорозі або доходи майбутніх періодів :)

в рамках отношений:
мужчина на 1 ночь - кредит - овернайт
муж ( в зависимости от кол-ва лет прожитых вместе) - довгостроковий / короткостроковий кредит
молодой любовник при старом муже - резерви під прострочену заборгованість
отчаявшиеся родители познакомили тебя с сыном своих друзей - короткострокові стабілізаційні кредити, що отримані від Національного банку України
роман с женатым мужчиной, который заканчивается свадьбой - фінансовий лізинг
роман с женатым мужчиной без дальнейшей свадьбы - операційний лізинг
мужчины делает предложение руки и сердца - боргові цінні папери
2 мужчина при наличии 1, которій предлагает замужество - Резерви під знецінення боргових цінних паперів
 
Во время кризиса остаться только шутить.  :D
 
Легендарному бунтарю Че Геваре выпало страшное испытание: он, революционер вынужден был превратиться в экономиста, возглавить Национальный банк, а затем и министерство промышленности Кубы.

Рассказывают, что Фидель Кастро после победы революции, собрав соратников, задал им простой вопрос: "Есть ли среди вас хоть один экономист?". Не расслышав вопроса, точнее, услышав вместо "экономист" - "коммунист", Че первым поднял руку. А потом отступать было поздно.
 

– Слушай, у тебя IOS обновляется? А то у меня какие-то проблемы.

– Знаешь, у меня дома из APPLE только компот…

 
Есть два вида девушек:

– А мне парень айфон купил. Обожаю айфон.

– А мне парень шоколадку купил. Обожаю парня.

 
– Дорогой, купи мне самое прикольное приложение для айфона!

– Но у тебя же нет айфона.

– А ты подари.
 
– Насосал айфон, как шл*ха.

– Бл*, Петрович, ты за*бал, мы с тобой вместе соляру с фур сливали, ты все пробухал, а я вот телефон купил.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему