Раздача розовых слонов

Страницы: 1
RSS
Раздача розовых слонов, Спасибо тем, кто помогает своим коллегам! Заработать WMR за решение задач.
 
Уважаемые коллеги!

Хотелось бы поблагодарить тех, кто помогает администрации сайта в ответах на вопросы, которые задаются посетителями форума.

В связи с этим администрация вводит поощрение для пользователей, оказавших посильную помощь. Поощрение, прежде всего, моральное - благодарность от сайта и поощрение на электронный кошелек пользователя:
  • в размере 10 WMR  за решенную задачу в рамках школьной программы или полный развернутый ответ на заданный на форуме вопрос
  • в размере  20 WMR за решенную задачу по экономике или любую задачу, выходящую за рамки школьной программы, полный ответ на заданный вопрос
За найденную в учебных материалах ошибку - применяется коэффициент х2. То есть сумма заработка  удваивается.

Примечание: Данное поощрение не является оплатой за выполненную работу, и не является безусловным обязательством администрации сайта. Оно присуждается и вручается исключительно по усмотрению администрации сайта как благодарность за качественную помощь коллегам и не является никоим образом гарантированным.
1. Поощрение (поощрения) выплачивается один раз в день пользователям, оказавшим наиболее ценную помощь своим коллегам по мнению администрации сайта в рамках ежедневного фонда поощрения. На текущий момент он составляет 40 WMR.

2. Лучшим пользователем (пользователями), признается один из зарегистрированных пользователей сайта, который помог своим коллегам в решении задач, отвечал на поставленные по тематике сайта вопросы, помог разобраться в проблемах, посвященных тематике сайта и т.д.

2.1. Если в течение одного дня сумма вознаграждений пользователям, которые по мнению администрации сайта были достойны благодарности, превышает установленный ежедневный фонд, то при условии, что в один из предыдущих дней произошло событие, предусмотренное пунктом 3, сумма фонда увеличивается в два раза. Повторно такой день уже не учитывается. Однако, данное действие может произойти только по инициативе администрации сайта и не является обязательным с ее стороны.

3. Лучшим пользователем за день может быть не признан никто.

4. Лучшему пользователю (по его желанию) на его электронный кошелек перечисляется символическая сумма благодарности, если пользователь правильно указал свой электронный почтовый адрес при регистрации, а затем по электронной почте сообщил администрации сайта номер своего электронного кошелька.

4.1. Ошибка при указании номера кошелька является ошибкой пользователя. Претензии в связи с этим не принимаются.

4.2. Сумма финансовой благодарности от администрации сайта может быть увеличена по инициативе администрации в отдельных случаях. Данное действие не является обязательством со стороны администрации сайта.
 
Награда нашла героя ;)
Сегодня - это Светлана Жаринова. Успехов!
 
Сегодня администрация благодарит пользователя Анна Кликунова за посильную помощь сайту и просит откликнуться для получения маленькой премии.
 
С 5.10.2011 суммы вознаграждения за решения задач и помощь коллегам, увеличены. В связи с этим правила изменены и отредактированы. В заголовке темы - новая редакция Правил.
Дерзайте!
 
Прикольно
Страницы: 1
Читают тему