Новости сайта

Обсудить на форуме
Записаться на курсы
Обратиться к консультанту
Пройти тест
Полный список курсов обучения
Бесплатные видеоуроки
Нужна информация!

Рекомендовать страницу: 


RSS Поиск:
 

22.09.2014 Чтобы сохранить зрение, необходимо...
Основные, самые элементарные, правила, которые нужно соблюдать, чтобы сохранить зрение на долгие годы, в изложении для школьников и очень кратко - смотрите в статье курса "Биология" в уроке с названием "Правила гигиены органов зрения". Очень кратко и понятно.

21.09.2014 Питание организма
Продолжаются обновления курса "Биология". Сегодня туда добавлена статья о питании организма. Краткий материал излагается для целей подготовки к урокам по соответствующей тематике. Очень сжато в формате "для тех, кто не успел прочитать учебник"
Перейти к статье "Питание организма"

20.09.2014 Строение органов пищеварения
В курсе "Биология" появилась сводная таблица перечня и функций, выполняемых органами пищеварительной системы для подготовки к урокам на тему "Пищеварительная система человека". Таблица содержит краткие сведения о строении каждого из органов пищеварительной системы и его роли в работе органов пищеварения.

19.09.2014 Способы развития памяти человека
Короткая статья о способах развития памяти у человека рассматривает также виды памяти, их характеристику и рассказывает о том, что необходимо делать для того, чтобы развить у себя способность к запоминанию большого количества учебного материала. Статья ориентирована на школьников.
Перейти к статье "Развитие памяти человека"

18.09.2014 Строение человеческого глаза
Курс "Биология" пополнился сводной таблицей строения человеческого глаза с указанием функций каждого из органов зрения, особенностей строения и назначения. Таблица предназначена для закрепления материала в рамках подготовки к уроку по теме строения органов зрения у человека.
Перейти к статье "Органы зрения человека"

17.09.2014 Первая помощь при кровотечениях
Добавлено небольшое описание первой помощи при кровотечениях. Внимание, статья пригодна, в основном, для подготовки к ответам на уроках и тестах, так как содержит, в основном, сведения, необходимые для теоретического ответа на данный вопрос.

16.09.2014 Как оказать помощь при солнечном ударе
Краткое резюме о том, какие действия нужно осуществить, чтобы оказать первую помощь пострадавшему от теплового или солнечного удара сегодня появилось в разделе "Здоровье человека". Почему возникает тепловой и солнечный удары, как действовать в критической ситуации изложено в очень краткой и доступной форме.
Перейти к статье "Первая помощь при тепловом или солнечном ударе"

15.09.2014 Что делать при постоянной усталости организма?
Для тех наших читателей, которые испытывают постоянную усталость и недосыпание вследствие того, что постоянно занимаются умственным трудом (в том числе учебой в школе или институте), будет интересна статья о профилактике утомляемости в следствие повышенных умственных нагрузок. Восемь простых правил помогут исправить ситуацию.
Перейти к статье "Гигиена умственной деятельности человека"

14.09.2014 Из чего состоит человек?
О том, из чего состоит человек, рассказывает статья курса "Биология", которая называется "Строение и функции соединительных тканей человека". Кратко дана информация по каждому типу соединительной ткани, изложена их классификация и особенности строения. 

13.09.2014 Списание и ликвидация основных средств
Переработана статья "Списание и ликвидация основных средств". Увеличен ее объем, текст стал более структурированным, обновлены ссылки на налоговое законодательство и добавлены комментарии к бухгалтерским и налоговым особенностям отражения в учете ликвидации необоротных активов.
Перейти к статье "Списание и ликвидация основных средств"


Новости 31 - 40 из 192
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец