Новости сайта



Обсудить на форуме
Записаться на курсы
Обратиться к консультанту
Пройти тест
Полный список курсов обучения
Бесплатные видеоуроки
Нужна информация!


RSS Поиск:
 

03.09.2014 Птицы в разной среде обитания
Курс "Биология" пополнился статьей о жизни птиц, а точнее, об их приспособленности к различным условиям обитания. На этот раз, это не сводная таблица, а просто статья о том, с помощью каких приспособлений птицы могут выживать в совершенно различных климатических условиях.
Перейти к статье "Приспособленность птиц к различным условиям и средам обитания"

02.09.2014 Строение головного мозга человека
Курс "Биология" дополнен статьей "Строение и функции головного мозга человека". Статья, как обычно, в сжатой форме, подает информацию о структуре и функциях различных отделов головного мозга человека, что позволяет быстро подготовиться к занятиям по данной теме. Материал структурирован специально "для тех, кто спешит"
Перейти к статье "Строение и функции головного мозга"

01.09.2014 С Днем знаний!
Profmeter.com.ua поздравляет своих посетителей с Днем знаний и надеется, что и в очередном учебном году (новом семестре) он будет также полезен при подготовке к занятиям, освоению новых знаний. Несмотря на огромную занятость консалтинговыми проектами, администрация сайта все лето прилагала усилия по дополнению учебных материалов новыми статьями и разделами. По-прежнему ждем вас 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!

31.08.2014 Сравнение симпатической и парасимпатической систем
В курс "Биология" добавлена сравнительная сводная таблица функций симпатической и парасимпатической нервных систем человека. В нее включены основные функции каждой из систем и соответствие их друг другу. Такая подача материала позволит быстро подготовиться к уроку на эту тему.
Перейти к статье "Симпатическая и парасимпатическая системы"

30.08.2014 Структура нервной системы человека
Из-за накопившегося количества статей о нервной системе, они были объединены в группу "Нервная система человека" и помещены в курс "Биология". Таким образом, курс пополнился материалами на тему "Нервная система человека".

Перейти к разделу "Нервная система человека"

29.08.2014 Основные группы мышц человека
В курсе "Биология" снова дополнение - сводная таблица "Основные группы мышц человека". В нее сведены все основные группы, которые, обычно, выделяются при классификации мышечной системы человека и указаны основные выполняемые ими функции.
Перейти к статье "Основные группы мышц человека"

28.08.2014 Скелет человека
Курс "Биология" дополнен справочной таблицей "скелет человека", содержащей краткие сведения о отделах скелета и выполняемых функциях, также о структуре и особенностях строения костей для каждого из отделов.
Перейти к статье "Скелет человека"

27.08.2014 Особенности строения споровых растений
Курс "Биология" дополнен статьей про строение и размножение высших споровых растений. Статья подробно описывает строение и подробности размножения споровых растений, функциональность каждого органа, а также отличия между мхами и папоротниками.
Перейти к статье "Строение и размножение высших споровых растений"

26.08.2014 Строение и функции кожи
Курс "Биология" пополнился таблицей, описывающей строение и функции элементов кожного покрова человека. Сводная таблица кратко описывает основные элементы, которые выделяются в кожных покровах и описывает их главные функции.
Перейти к статье "строение и функции кожи"

24.08.2014 Строение и функции мочевыделительной системы
Сводные справочные материалы курса "Биология" пополнились таблицей "Строение и функции мочевыделительной системы человека", содержащей состав данной системы и перечень функций, выполняемых отдельными органами. Таблица позволит подготовиться к уроку практически за пять минут.
Перейти к статье "Строение и функции мочевыделительной системы"


Новости 51 - 60 из 192
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс