Новости сайта

Обсудить на форуме
Записаться на курсы
Обратиться к консультанту
Пройти тест
Полный список курсов обучения
Бесплатные видеоуроки
Нужна информация!

Рекомендовать страницу: 


RSS Поиск:
 

27.10.2017 Новое поступление "смешных задач"
К сожалению, преподаватели продолжают сводить с ума студентов задачами, которые не имеют отношения к реальной жизни и даже могут содержать логические ошибки в условии. В общем, смеемся вместе

31.03.2017 Посмотрите новое видео Сергея Высоцкого
Посмотрите новое видео Сергея Высоцкого "Что такое NPV и как оценивать инвестиции и капитальные вложения". Этот ролик будет также полезен и студентам, которые очень часто получают задачи подобного типа.
На очень простом примере можно научиться оценивать приведенную стоимость денежных средств и отдачи от инвестиционных проектов.

13.01.2015 Алгоритм подбора персонала
Материалы по менеджменту организаций дополнены статьей с описанием алгоритма подбора персонала. Рассматривается полный цикл процесса подбора специалистов на вакансии, перечень действий рекрутера и возможные ошибки, которые могут быть допущены в процессе подбора. Статья снабжена иллюстрациями и пояснениями к ним.
Перейти к статье "Подбор персонала"

12.01.2015 Дополнен раздел "Управление персоналом"
В курсе "Менеджмент организаций" существенно дополнен раздел "Управление персоналом" - появились материалы системного теоретического характера, касающиеся методов организации системной работы по управлению персоналом организации, принципам работы и т.д.
Перейти к разделу "Управление персоналом"

20.12.2014 Задачи по логистике
Редакторы нашего сайта добрались и до задач по логистике. В курс решений задач для студентов добавлен урок с задачами по логистике - на нахождение коэффициентов использования грузоподъемности автомобиля и коэффициента использования емкости склада с учетом средней длительности хранения товаров.
Перейти к уроку "Задачи по логистике"

14.12.2014 Задачи на тему планирования прибыли, цены и выручки
Задачи по экономике для студентов по теме планирования деятельности предприятия - выручки, цены реализации и плановой прибыли дополнены новыми вариантами для решения. В уроке рассматриваются планирование цены, планирование выручки и планирование прибыли на основании данных по нормативной рентабельности
Перейти к уроку "Планирование прибыли"

13.12.2014 Лизинг персонала и его виды

12.12.2014 Как найти вертикальные и смежные углы
Курс решений задач по геометрии пополнился примерами решений задач на тему "Вертикальные и смежные углы", в которых разбираются основные свойства вертикальных и смежных углов, а также принципы нахождения их величины по заданным условиям.
Перейти к уроку "Вертикальные и смежные углы"

18.11.2014 Сложные методы начисления амортизации
Курс решения задач по экономике для студентов дополнен примером начисления амортизации сложными методами - методом уменьшающегося остатка, ускоренным методом амортизации и производственным методом амортизации (исходя из ресурса оборудования). Примеры расчета снабжены формулами, пояснениями и ссылками на законодательные акты.
Перейти к уроку "Различные методы амортизации".

17.11.2014 Как начислить линейную амортизацию?
Курс решений задач по экономике для студентов дополнен примерами решения задач на тему начисления амортизации линейным методом. В примерах дается пояснение понятия "ликвидационная стоимость объекта основных средств" и пример расчета нормы амортизации линейным методом с учетом ликвидационной стоимости.
Перейти к задачам про начисление амортизации линейным методом.


Новости 1 - 10 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс