Правила форума

Страницы: 1
RSS
Правила форума, Правила поведения на форуме и обращения за помощью
 
Данный форум предназначен для обсуждения текущих школьных проблем и не только обучения.

1. Для просьб о помощи в решении задач создана соответствующая тема "Помогите решить задачу". Не создавайте отдельную тему для своей задачи. Она будет закрыта.

1.1 Пользователи не должны рассчитывать, что их задача будет обязательно решена. Решение о том, включать или не включать решение задачи в соответствующий курс обучения остается на усмотрение администрации сайта.

1.2. Помощь в решении задач, которая оказана пользователям, не остается без внимания. Администрация сайта старается поощрять помощь своим коллегам. В том числе, благодарит добровольных помощников на условиях, представленных в соответствующей теме форума. См. тему "Раздача розовых слонов". На данный момент (то есть это не гарантируется в будущем, но пока это так) финансово поощряются все, желающие заработать через решение задач, присланных коллегами.

1.3. Просьбы о решении сразу нескольких задач расцениваются администрацией не как просьба о помощи, а как попытка переложить решение домашнего задания на чужие плечи. Принимать ли во внимание данное сообщение для дополнения курсов обучения, остается на усмотрение администрации сайта.

1.4 Языками общения на форуме являются русский и украинский. В виде исключения допускаются сообщения на английском языке (изучение языка, цитаты и т.д.)

Запрещается:
2.1. Писать большую часть сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Это выглядит так, что Вы кричите. В общем, "тишина должна быть в библиотеке" (С)Галустян

2.2. Писать условия задач для решения в личном сообщении администрации сайта. Такие письма не рассматриваются. Ответа на них Вы не получите.

2.3. Взаимные оскорбления

2.4. Личная переписка

2.5. Создание тем с бессмысленными названиями, не позволяющими понять содержание. Например: "Помогите", "Вопрос", "Нужен совет" и т.д. В этом случае тема может быть удалена, перемещена или переименована на усмотрение администрации сайта.

2.6. Реклама сторонних сетевых ресурсов (сайтов), любых способов "быстрого заработка", сетевых пирамид, азартных игр и т.д.

2.7. Реклама любых товаров и услуг

Санкции:

3.1. Нарушение пунктов 2.3, 2.4 влечет за собой от предупреждения пользователя до временной или полной его блокировки на сайте (на усмотрение администрации)

3.2. Нарушение пунктов 2.6 и 2.7 влечет за собой немедленную блокировку пользователя и удаление всех его сообщений.

3.3. Нарушение пунктов 2.1, 2.2, 2.5 может повлечь за собой предупреждение пользователя, а при многократном нарушении, временную блокировку аккаунта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)